• Авторизация


В том городе, не верящем слезам 16-11-2011 04:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

С.Ботвинник "В том городе, не верящем слезам..."




[550x650]





В том городе, не верящем слезам,
есть женщина -
она слезам не верит...
Она тебя спокойным взглядом смерит:
сам полюбил - расплачивайся сам...

Та женщина
всё в прошлое глядит -
оно ей крепко крылья изломало...
Что сделаешь, её щадили мало,
так и она тебя не пощадит...

Той женщине совсем не просто жить,
задумчивой,
на лунный сноп похожей...
Случайный, заблудившийся прохожий,
ты сам-то
что ей сможешь предложить?

Сам полюбил - расплачивайся сам...
Она глядит спокойными глазами,-
я ночью плачет горькими слезами
в том городе, не верящем слезам...

(с) Семён Ботвинник


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В том городе, не верящем слезам | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»