[551x433]Тихо-тихо, нежно-нежно
Засыпает ночь до дна.
И под покрывалом снежным
Будто бы обнажена.
Тихо-тихо. Ночь-сестрица
Колыбельную поет.
И метель здесь притаится.
Хоровод не заведет.
Тихо-тихо. В одеялах
Повернусь я лишь чуть-чуть.
И как буд-то потерялась.
Жаль, судьбу не обмануть.
Тихо-тихо. Просыпаюсь.
За окном метет метель.
Эх, когда же все растает,
И когда придет апрель?
Тихо-тихо. Размечталась.
До весны еще б дожить.
Тихо-тихо. Разбежалась,
В небесах хочу парить.
Только тихо, нежно-нежно
Засыпает ночь без слез.
И под покрывалом снежным
Лишь слегка скрипит мороз.
© Copyright: Анна Барс, 2008
[418x40]Inn_Gallery |
|
|
|
|