• Авторизация


"В зимнюю ночь" 16-11-2011 04:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

А.Барс "В зимнюю ночь"

[551x433]
Тихо-тихо, нежно-нежно
Засыпает ночь до дна.
И под покрывалом снежным
Будто бы обнажена.

Тихо-тихо. Ночь-сестрица
Колыбельную поет.
И метель здесь притаится.
Хоровод не заведет.

Тихо-тихо. В одеялах
Повернусь я лишь чуть-чуть.
И как буд-то потерялась.
Жаль, судьбу не обмануть.

Тихо-тихо. Просыпаюсь.
За окном метет метель.
Эх, когда же все растает,
И когда придет апрель?

Тихо-тихо. Размечталась.
До весны еще б дожить.
Тихо-тихо. Разбежалась,
В небесах хочу парить.

Только тихо, нежно-нежно
Засыпает ночь без слез.
И под покрывалом снежным
Лишь слегка скрипит мороз.

© Copyright: Анна Барс, 2008
[418x40]
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "В зимнюю ночь" | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»