• Авторизация


А девочкой - то можно быть и в сорок. 16-11-2011 03:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

"А девочкой - то можно быть и в сорок..."

[270x80]


А девочкой-то можно быть и в сорок,
И в сорок пять, и в пятьдесят.
Кто сердцем чист и кто душою молод,
Тому и юности не занимать.

Бальзаковская женщина, ну, чем вам не девчонка?
Всё может, всё умеет, всем горит.
А чувствует она настолько тонко...
Вот почему ей возраст не вредит.

А как горят глаза у этой дамы,
Которая всё может, всем горит.
Вот почему мужчины благодарны
Той девочке, в которой тетка спит.

Меня покритикуйте за склонения
И за нелепый, в общем-то, падеж,
Но я пишу своё стихотворение,
В надежде просветить мужчин-невежд.

Пусть говорят, что юная особа
До умопомрачения стройна,
Но женщина, которая от Бога,
ОСОБОЙ КРАСОТОЙ НАДЕЛЕНА !!!

(с) Интернет




 (300x100, 12Kb)
Рамки от RADYGA
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А девочкой - то можно быть и в сорок. | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»