• Авторизация


Без заголовка 16-11-2011 03:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

А.Брюшневский "Снег Рождества"





[показать]


[302x53]

К Рождеству приготовиться нужно,
Так сегодня Зима считает.
Закружились снежинки дружно,
Скоро этот день наступает!

РОЖДЕСТВО! Настроенье такое!
Снег лежит под звездой лучистой.
Припасла Зима на седьмое….
Самый нежный и самый чистый!

Белоснежно – пушистая нега
И мороз необычно смелый.
У зимы много разного снега,
Но Рождественский- самый белый!


Aleksei Bryshnevsky

© Copyright: Алексей Брюшневский, 2009



[302x53]

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»