• Авторизация


Не сегодня. 16-11-2011 03:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

"Не сегодня..."





[показать]

 (27x25, 5Kb) (27x25, 5Kb) (27x25, 5Kb)

Разбирая антресоли,
избавляя их от праха,
я искала пачку соли…
попадался только сахар…

Но от приторных кристаллов,
сладкой-сладкой белой смерти,
так смертельно я устала…
мне хотелось соли с перцем…

Так хотелось соли с перцем,
или, лучше, перца с солью
всыпать c горкой прямо в сердце
и завыть от дикой боли…

И зажмуриться до скрипа,
и еще вкатить с размаха,
с фанатизмом экзорциста
изгоняя призрак страха…

И вздохнуть от облегченья,
и почувствовать свободу...
против гиблого теченья
плыть вперед, лопатя воду…

Мне хотелось перца с солью,
мне был нужен этот допинг,
чтоб забыть все отговорки
"не сегодня…не сегодня…"

Чтобы вырваться из клетки,
исцарапавшей сознанье,
вольной птичкой спев на ветке
"до свиданья, до свиданья…"

...Но, увы, на антресолях
только сахар, только сахар…
не сегодня…не сегодня…
может, завтра…может, завтра…

Источник: интернет



Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не сегодня. | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»