• Авторизация


"Я хочу утонуть в томной зелени глаз... 16-11-2011 03:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

А.Бондарева "Я хочу утонуть в томной зелени глаз..."

[показать]






Я хочу утонуть в томной зелени глаз,
Словно в детстве уснуть средь духмяной травы,
Мне приятен твой голос, соцветия фраз,
И пускай мы пока на холодное «Вы».

Уважительно-нежные строки стихов,
Реверансы «привет» и поклоны «пока»,
Ты ещё не герой моих трепетных снов,
Да и мысль о тебе – лишь полёт ветерка.

Это волосы пахнут – сирень и жасмин,
Это губ моих нежных малиновый вкус…
Но находятся тысячи веских причин
Обойти тень смущенья, любовный конфуз.

Я скажу тебе больше, чем можно сказать,
Обернусь, а за мной только шелест листвы.
Ты шепнёшь - это прошлое, просто печать,
Как события самой любимой главы, -

Затирала до дыр, чтоб глаза посадить,
Ведь читала ночами, пускай с фонарём…
Узелок к узелку – укрепляется нить,
Если хочешь, давай мы на «ты» перейдём?



© Copyright: Анна Бондарева, 2007






Defne
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я хочу утонуть в томной зелени глаз... | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»