• Авторизация


Скажи, ты слышишь?" 16-11-2011 02:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Н.Балуева "Скажи, ты слышишь?"



[показать]


Скажи, ты слышишь то же, что и я?
Мелодию рассвета, песню утра...
Бледнеет звезд рассыпанная пудра,
Подправив неба синий макияж...
Ты видишь, под пушистым покрывалом,
Там, в облаках, рождается наш день.
А лучик солнечный, пугая тень,
Скользит по листьям, как пришелец в алом.
Ночь предрассветно разведет мосты...
Ты слышишь шорох? Шепот? Чье-то имя?
Нет-нет, не имя, просто звук – лю-би-мый...
Как сладко знать, что тот, кто рядом – ты!
Ты слышишь то же, что и я, скажи?


© Copyright: Наталья Балуева, 2008


 (124x125, 14Kb)

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скажи, ты слышишь?" | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»