• Авторизация


Берегите любовь... 16-11-2011 01:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Н.Алдохина "Берегите любовь..."

[показать]


Любви прекрасные моменты
Старайтесь трепетно беречь,
И не жалейте комплименты
Во время долгожданных встреч.

Цените каждый миг друг с другом,
Дарите нежность и тепло,
А голова идёт пусть кругом –
Храните то, что вам дано!

Любовью наслаждайтесь вместе,
А не отдельно, вдалеке,
В душе пусть будет место песне,
А не разлуке и тоске…

С любимыми не расставайтесь,
И не ругайтесь сгоряча,
А лучше вы в любви признайтесь,
Пока ещё горит свеча!

© Copyright: Наталья Алдохина, 2008



[281x109]

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берегите любовь... | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»