• Авторизация


"Сколько тебе лет? 15-11-2011 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

"Сколько тебе лет?"

[640x417]



Я часто слышу: "Сколько тебе лет?"
Скажу вам откровенно - я не знаю.
Не потому, что это мой секрет,
Свои года я просто не считаю.

Семнадцать мне, когда любимый друг
Меня обнимет, нежно приласкает.
И ничего на свете нет вокруг...
Ну кто же в этот миг года считает?

Мне 35, душа моя поёт,
Мчусь на машине по свободной трассе!
Кто скорость полюбил - меня поймёт,
Что это тоже маленькое счастье.

Мне 50, когда иду я в гости,
Сменив спортивный стиль свой на наряд.
И чувствую спиной, как моет кости
Соседок милых на скамейке ряд.

А иногда бывают дни такие,
Когда порядок в доме и покой.
Рассматриваю лица дорогие,
Давно ушедшие навечно в мир иной.

И вот тогда мне 100, а может 200.
Рыданья разрывают мою грудь.
Шепчу молитву и целую крестик.
И до утра, конечно, не уснуть...

Источник: интернет





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Сколько тебе лет? | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»