• Авторизация


Что я люблю.. 15-11-2011 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Т.Егорова "Что я люблю..."

[показать]


[показать]

Что я люблю?
Чай с мятою,
Росу, траву несмятую,
Рассвет, Рожденье, Рождество,
Огонь свечей и торжество
Своей победы над собой,
День после ночи,
Свет над тьмой,
И слёзы радости, и смех,
И твой божественный успех,
Свистящий ветер над Невой,
И солнце над морской водой,
Шампанское и чёрный хлеб,
И Новый Год, и нежный бег
Моей поэзии невечной...
Что я люблю? Тебя, конечно!

(с) Татьяна Егорова


[показать]

Элеонора Дремина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что я люблю.. | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»