• Авторизация


"Так люблю, что боюсь дышать..." 15-11-2011 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

М.Есенина "Так люблю, что боюсь дышать..."

[456x640]
Я хочу посидеть с тобой рядышком,
Тихо-тихо... к плечу прильнув...
Я хочу тебя солнышком радовать,
Нежный трепет лучей вдохнув...

Я хочу рассказать тебе счастья свет
Теплым выдохом по губам...
В целом мире улыбки дороже нет -
Всё сердечко тебе отдам...

Я хочу в изумрудных глазах твоих
Никогда не увидеть боль...
Мы разделим грустиночки на двоих,
Только рядом мне быть позволь...

Я хочу тебе облачком ласковым
О Любви прошептать в тиши...
Кружевною волшебною сказкою
Прикоснуться к теплу души...

Светлым быть в твоей жизни пятнышком...
Так люблю, что боюсь дышать...
Я хочу посидеть с тобой рядышком -
Слезы радости целовать...



© Copyright: Марина Есенина, 2008
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
PEROOO 15-11-2011-14:57 удалить
ИЗОЛЬДОЧКА!!КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАААААЮЮЮЮ
[350x393]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Так люблю, что боюсь дышать..." | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»