ТЫ РЯДОМ - И ВСЁ ПРЕКРАСНО.
15-11-2011 14:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Martina25 Оригинальное сообщениеЮ.ДРУНИНА "ТЫ РЯДОМ - И ВСЁ ПРЕКРАСНО..."
[показать]
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.
Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
(с) Юлия Друнина
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote