Это цитата сообщения
Martina25 Оригинальное сообщение"УХОДИТ...ЗНАЧИТ, ОТПУСТИ..."
[333x500]
Уходит- значит, отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит- значит, отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.
Пусть время лечит...
Разве помнить легче,
Что так уже бывало и не раз?...
Ах, как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?
Нет! Тебя губили...
Себя любили около тебя!
Источник: Интернет