• Авторизация


>"УХОДИТ...ЗНАЧИТ, ОТПУСТИ.. 15-11-2011 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

"УХОДИТ...ЗНАЧИТ, ОТПУСТИ..."

[333x500]
Уходит- значит, отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.


Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит- значит, отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.


А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.
Пусть время лечит...
Разве помнить легче,
Что так уже бывало и не раз?...


Ах, как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?
Нет! Тебя губили...
Себя любили около тебя!


Источник: Интернет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >"УХОДИТ...ЗНАЧИТ, ОТПУСТИ.. | Изольда_Гончарова - Дневник Изольда_Гончарова | Лента друзей Изольда_Гончарова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»