• Авторизация


Баннеры к Дню Победы 08-05-2014 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения merlinwebdesigner Оригинальное сообщение

Баннеры к Дню Победы

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

[250x250]

Предлагаю Вашему вниманию, баннеры к 9 Мая. Сделаны на прозрачном слое, в PNG формате, немного сжаты, самую малость...) Можно использовать как заготовку, свой логотип я не стал ставить, а можно как готовый баннер.

Какими они получились, судить Вам...

 

[700x304]

 

[700x304]

 

[700x304]

 

[700x304]

 

[700x304]

С Наступающим Днем Победы Вас!..

PS. Коротенький анекдот напоследок:

"Раньше, до нас, жили наши предки.

После нас, будут жить, - потомки.

А мы то кто? Теперьки?.."

Всех Вам благ... И любите Родину, - Мать Вашу.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Благодарю. Успехов Вам, и всего самого наилучшего... ) С уважением, MerlinWebDesigner
Belaya_Mamba 08-05-2014-12:05 удалить
Ответ на комментарий merlinwebdesigner # merlinwebdesigner, Вам спасибо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баннеры к Дню Победы | Belaya_Mamba - Сезон Охоты На Вольную Тему... | Лента друзей Belaya_Mamba / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»