• Авторизация


??? 10-09-2012 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Настроение сейчас - неоднозначное



 На просторах всемирной паутины наткнулась на  картинку... э-э-э... игрушки (?) -  весьма инфернального вида.  Если это "нечто" действительно существует, то чьё больное воображение создало его и для кого?

 


[604x453]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ??? | Elsie1 - Дневник Elsie1 | Лента друзей Elsie1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»