• Авторизация


Вазочки из тетрапака 16-01-2018 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ekomenas Оригинальное сообщение

Вазочки из тетра пака

Ну вот мы опять готовимся пораньше... Когда феврале почуем весну и захочется зелени, мы в дом принесём ветви берёза и положим в такие вазы.

100_0794 (525x700, 396Kb)


100_0748 (525x700, 254Kb)

100_0292 (700x525, 229Kb)



4.
100_0757 (525x700, 447Kb)

5.
100_0791 (525x700, 413Kb)

6.
100_0793 (525x700, 400Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ekomenas 16-01-2018-20:45 удалить
Здравствуйте Оля Я рада, что вам нравятся мои творения. Спасибо за чтение моего дневника.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вазочки из тетрапака | Оля_-Лёля - Дневник Оля_-Лёля | Лента друзей Оля_-Лёля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»