• Авторизация


Тяжело же мужчинам приходится... 23-10-2012 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый мужчина в душе романтик и ему больше импонируют ни к чему не обязывающие прогулки при луне, страстные ночи и дни, насыщенные ожиданием встречи... И он с удовольствием дарит подарки и цветы. Ведь его любят и, скорее всего, будут любить вечно, считать самым-самым и носить на руках.

А еще по утрам его будут вкусно кормить, складывать на комнатные тапочки парные свежие носки и варить вкусный кофе... м-м-м... а к кофе поджарят его любимую яичницу на сале, и чтобы желток чуть-чуть прихватился... и чтобы все это - на поднос и к телевизору... и чтобы сидела тихо, ибо идут утренние новости... и чтобы...

И тут его мечты заканчиваются, потому что реальность побеждает на третьей неделе такой идиллии. Оказывается, нежный пол не такой уж и нежный... требовательный и настырный, брюзжащий и нетерпеливый... похожий на воспитателя детского сада... домомучительница!
[500x275]
И все-же жизнь - штука классная, ведь есть сайт picjoke.net, благодаря которому можно романтично оформить свое фото и подарить любимому, пусть порадуется немножко!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tina_Hat 24-10-2012-09:25 удалить
Как верно-то! Мужчины - они такие ранимые! Женщинам совет - берегите и любите их!
красунья 24-10-2012-18:39 удалить
Классное фото! "Бедные" мужчины!
да...такие мечты рухнули...
Ответ на комментарий Tina_Hat # Это точно! Холить и лелеять, а то убегут)
Ответ на комментарий красунья # Бедненькие, бедненькие!
Ответ на комментарий милк_минк # Да, лучше бы не мечтали)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тяжело же мужчинам приходится... | Карина_1982 - Зона любви | Лента друзей Карина_1982 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»