• Авторизация


Самоубийца на Вантовом мосту 08-06-2012 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Риге на Вантовом мосту самоубийца бросился вниз. Власти утверждают, что это был психически ненормальный человек. Это не первый случай, когда люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, из-за куража, дури, залазят на верхушку моста и бросаются вниз или требуют от властей чего-нибудь.

Зрелище не для слабонервных.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
_White_tea_ 09-06-2012-10:17 удалить
да у всех наверное мостов такая судьба...
katrin171 11-06-2012-12:34 удалить
Из-за него я на встречу опоздала. Зато сейчас ограждение вокруг вант поставили. Это вообще первый случай самоубийства с этого моста. Из всех "скалолазов" отличился первый. Не хотел слазить, пока ему пирожное эклер не доставят.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самоубийца на Вантовом мосту | Карина_1982 - Зона любви | Лента друзей Карина_1982 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»