С добрым утром! У меня оно сегодня началось в 16:00(((( поэтому не совсем доброе.
у нас грозы который день, а первая гроза была, когда еще не сошло и половины снега. аномалии)
Ответ на комментарий пушистая_зайка #
Это правда, вот родственники уехали в Тулу позавчера и говорят, что по дороге в Днепропетровске, Харькове уже во всю цветут абрикосы, вишни, яблони. А у нас только начинают. Я говорю о северном Крыме.
Ответ на комментарий Альбина_Арсемова #
Ну вот, а в Туле вчера было +22. Родственники по скайпу выходили. А уезжали к нам три недели назад - снега по пояс было)))