• Авторизация


С добрым утром! 23-04-2012 08:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С добрым весенним утром! На дворе уже цветет яблоня, но у нас намного холоднее, чем в России, вот вам и Крымская весна)
[500x313]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Доброе!удивила меня если чесно в крыму и холодно и думала теплее чем у меня тут
Koblenz 23-04-2012-09:55 удалить
Думаю, что сейчас везде холодно!!!
Сестра вчера звонила, - в Сибири снежок пошел. А сегодня читаю - сугробы....
А на Ярославщине сыро и холодно...
tanyta90 23-04-2012-10:49 удалить
с добрым утром!а у нас в Самаре-жара!!на той неделе было +30,сейчас похолодало до +20)))
Mesabi_ArtCafe 23-04-2012-12:13 удалить
а у нас абрикосы цветут :)
Fractal 23-04-2012-17:26 удалить
С добрым утром! У меня оно сегодня началось в 16:00(((( поэтому не совсем доброе.
у нас грозы который день, а первая гроза была, когда еще не сошло и половины снега. аномалии)
Grinblat 23-04-2012-23:33 удалить
Доброго и успешного дня.
Ответ на комментарий пушистая_зайка # Это правда, вот родственники уехали в Тулу позавчера и говорят, что по дороге в Днепропетровске, Харькове уже во всю цветут абрикосы, вишни, яблони. А у нас только начинают. Я говорю о северном Крыме.
Ответ на комментарий Koblenz # Что-то с климатом творится)
Ответ на комментарий Альбина_Арсемова # Ну вот, а в Туле вчера было +22. Родственники по скайпу выходили. А уезжали к нам три недели назад - снега по пояс было)))
Ответ на комментарий ТАТКУ # Спасибо, она началась удачно - тьфу-тьфу-тьфу!
Ответ на комментарий tanyta90 # А мне как-то жары не хочется, не готова еще и не люблю ее)
Ответ на комментарий Татьяна201 # Доброго вечера)
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # смешно кому сказать, у нас они тоже цветут, но вот абрикос за последние несколько лет толком и не было
Ответ на комментарий милк_минк # Приветик!
Ответ на комментарий Fractal # Точно аномалии...
Ответ на комментарий Grinblat # Спасибо! День удался)
Mesabi_ArtCafe 25-04-2012-01:10 удалить
Ответ на комментарий Карина_1982 # жаль конечно...


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С добрым утром! | Карина_1982 - Зона любви | Лента друзей Карина_1982 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»