• Авторизация


Сегодня - Пасха! 15-04-2012 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этот день тянет сходить в Церковь, постоять под куполами и подумать о том, как живу, правильно ли поступаю. но я не стала заниматься самокопанием. Все-таки это Светлый Праздник. Нужно радоваться жизни, дождливому дню, свежей зелени!

Счастья всем, радости и любви!
[640x444]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ms_S_Alina 15-04-2012-22:15 удалить
счастливой Пасхи!
Ответ на комментарий Ms_S_Alina # Спасибо!
а я покапалась в себе еще ночью, на службе церковной... в честь пасхи!!!!! Тоже мало к чему святому пришла, скорее наоборот!
ТАКУША 15-04-2012-22:48 удалить
С праздником милая!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!
vkp 15-04-2012-23:06 удалить
Счастья тебе, Солнышко, и поменьше копайся в себе. Ты просто старайся всегда поступать так, как бы хотелось, что бы поступали с тобой. И все будет классно!
[650x488]
С праздником! Всех благ!
vetachka 16-04-2012-13:37 удалить
В Пасху хорошо бы причаститься)
comp-free 22-04-2012-04:20 удалить
Ответ на комментарий vetachka # Я причастился)
vetachka 29-04-2012-19:23 удалить
Ответ на комментарий comp-free # Поздравляю!)) Я тоже))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня - Пасха! | Карина_1982 - Зона любви | Лента друзей Карина_1982 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»