В этот день тянет сходить в Церковь, постоять под куполами и подумать о том, как живу, правильно ли поступаю. но я не стала заниматься самокопанием. Все-таки это Светлый Праздник. Нужно радоваться жизни, дождливому дню, свежей зелени!
Счастья всем, радости и любви!
[640x444]