• Авторизация


Вешалка для игрушек в моем исполнении. 17-12-2012 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Anetta-an Оригинальное сообщение

/>

Ох, как редко я туточки бываю! Но все же нахожу иногда времечко, гуляю по дневничкам, а сегодня вот решила, что-нибудь из своего показать. 

Наверно у каждого в доме есть  море игрушек, которые валяются по всему дому как у меня. Большие мягкие игрушки, конечно, аккуратно стоят на спинках диванов, на полу, украшая собой наши комнаты, а вот мелочь пузатая, разбросана по всему дому и куда ее только не ставь, они все равно валяются. Вот и решилась я на новое творение, которое конечно увидела здесь же на Ли.ру

[525x700]

Нам понадобятся в первую очередь пуговицы на ножке, у меня нашлись очень большие, конечно можно любого размера

[700x525]

А так понадобятся пряжа и крючок. Начинаем работу: нитку просовываем в ножку пуговицы, закрепляем узелком (вязальщицы я думаю поймут как это сделать), а дальше вяжем 10 воздушных петелек

[700x525]

Далее продеваем нитку в следующую ножку пуговицы и провязываем

[700x525]

 

Продолжаем так со всеми пуговицами, между ними вяжутся по 10 воздушных петель, когда мы привязали все пуговицы, вяжем где то 30-40 воздушных петель и делаем большую петлю, для того чтобы можно было вешать нашу конструкцию

[700x525]

 

Далее вешаете куда вам угодно, на ручку двери, или как у меня на двери шкафа, и на пуговицы вешаем наши игрушки. Некоторые игрушки уже были с петельками, на другие я их пришила

[525x700]

Ну и поближе

 

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вешалка для игрушек в моем исполнении. | кружева11 - Дневник кружева11 | Лента друзей кружева11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»