• Авторизация


Без заголовка 27-11-2012 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем

 

Омолаживающий крем

 

1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода. Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15! Аноним Девочки, советую ещё один крем. Пользуюсь сама и многие знакомые. Берём всё в аптеке: 1 детский крем (40-50мл) + 1 ч.л. масла жожоба, + 1 ч.л. масла персиковых косточек + 1 ч.л. витамин "Е" ( только не в капсулах). В любой баночке из под закончившегося крема тщательно перемешиваем ( только не металлической ложечкой) и замечательный крем готов! ( ночной).

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | кружева11 - Дневник кружева11 | Лента друзей кружева11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»