• Авторизация


Роспись зонтика 02-11-2012 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Свет-Коляда Оригинальное сообщение


На мастерство не претендую, но может быть, идея понравится? :)


Общий вид.


[525x700]





[676x505]



 



[668x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо за цитирование. Вам желаю творческих успехов. Хочу показать вам еще одну работу. Она не моя. [600x576]
кружева11 02-11-2012-14:59 удалить
Ответ на комментарий Свет-Коляда # супер, люблю анютины глазки
Ответ на комментарий кружева11 # Согласна. Главное, красиво нарисовать.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роспись зонтика | кружева11 - Дневник кружева11 | Лента друзей кружева11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»