• Авторизация


Зонтик от солнца 04-10-2012 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Вот хочу показать вам,связанный прошлым летом зонтик.Пряжа"Лилия",крючок 0.75, зонтик из "Центра обуви" за 85р,точнее основа от него,атласная лента. Вязала без схемы,по фото в "Дуплете",только там была скатерть.Но позднее мельком видела в каком-то из "Дуплетов" такую же схему или похожую.Если кто решиться связать зонт,то мои советы для вас.
В принципе,можно использовать любые схемы для скатертей или салфеток.Но проще,если узор состоит из сегментов,количество,которых будет равно,количеству спиц в основе зонта.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Выставляла его на mail.ru,там прошел не замеченным.
Вот фото по больше,извините за качество.


[448x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
к_арина 04-10-2012-17:16 удалить
Благодарю за цитирование! [показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зонтик от солнца | кружева11 - Дневник кружева11 | Лента друзей кружева11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»