• Авторизация


Без заголовка 15-12-2016 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Если ты не отдаешь своих чувств на все сто процентов, то какой тогда смысл в том, что ты делаешь?»
Т. Дольникова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tankay - Дневник Tankay | Лента друзей Tankay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»