В нашем маленьком городке состоялось открытие свето-музыкального фонтана.
Жителям больших городов такое, конечно, не в диковину, а для нас - событие.
Открытие было в 20.30, но народ потёк на площадь уже часов в семь вечера. Когда мы небольшой своей компанией пришли на площадь, то обнаружили, что все места в первых рядах уже заняты. А нам осталось тянуть шеи и подпрыгивать, чтобы глянуть, что же делается около фонтана.
Во-от такая была толпень!
Всё же мне удалось пробраться вперёд хоть немного и заснять самый волнующий момент открытия фонтана.
Видео не очень удачное. Снимала из-за спин, встав на цыпочки.
В кадре звучит фрагмент Вальса Салиха Сайдашева.
А вот так выглядел фонтан вблизи. Таким его видели счастливцы из первых рядов "партера"