• Авторизация


Без заголовка 01-06-2016 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В нашем маленьком городке состоялось открытие свето-музыкального фонтана.
Жителям больших городов такое, конечно, не в диковину, а для нас - событие.
Открытие было в 20.30, но народ потёк на площадь уже часов в семь вечера. Когда мы небольшой своей компанией пришли на площадь, то обнаружили, что все места в первых рядах уже заняты. А нам осталось тянуть шеи и подпрыгивать, чтобы глянуть, что же делается около фонтана.
Во-от такая была толпень!

[700x525]

Всё же мне удалось пробраться вперёд хоть немного и заснять самый волнующий момент открытия фонтана.
Видео не очень удачное. Снимала из-за спин, встав на цыпочки.





В кадре звучит фрагмент Вальса Салиха Сайдашева.

А вот так выглядел фонтан вблизи. Таким его видели счастливцы из первых рядов "партера"


[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tankay - Дневник Tankay | Лента друзей Tankay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»