• Авторизация


А вот и осень... 07-09-2015 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера был серый но тёплый день. И я, конечно, схватилась за фотоаппарат и побрела по улицам.
Как приятно, когда вода льёт не сверху с мрачных небес, а бьёт струёй в фонтанах.
[700x525]

Вот такое у нас вчера было небо.


[700x525]

Вчера меня привлекли старые ограды. Всё меньше остаётся их в городе.



[525x700]
[700x525]

Осенние листья.


[700x525]

Маршрут мой лежал мимо старого кладбища. И так красиво смотрится часовня среди осенних деревьев.

[700x525]


Мне очень хотелось сфотографировать часовню с другого места. Было очень красивое положение, но на мою беду там околачивались три бродячие собаки довольно крупных размеров. Они начали мной интересоваться - нет ли у меня чего покушать, стали подходить ближе. Но как-то не хотелось мне с ними сближаться, и я ушла.

И вот с какой я встретилась экзотикой!


[700x525]

Это верблюд из цирка-шапито, который сейчас гастролирует у нас в городе. И верблюд выпасается на травке.
И наш народ, конечно, стекается к верблюду: поглазеть, пофотографироваться и... угадали? и конечно же - накормить. Вокруг верблюда лежат куски арбуза, яблоки. На моих глазах один седовласый гражданин припёр ему буханку хлеба. А лично я набрала ему лопухов. Они такие сочные. Помню, лошади их всегда лопали охотно.
Вот он с моим лопухом во рту.


[700x525]

А это - такие умилительные пони. Сердце тает!


[700x525]

Тут цирковые работники забеспокоились, стали гонять нас от верблюда и увели подальше пони. И я продолжила свой путь.
Проходя по своему двору, не могла я пройти мимо вот этих цветов.


[700x525]


[525x700]

Вот такая у меня была прогулка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и осень... | Tankay - Дневник Tankay | Лента друзей Tankay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»