Вчера был серый но тёплый день. И я, конечно, схватилась за фотоаппарат и побрела по улицам.
Как приятно, когда вода льёт не сверху с мрачных небес, а бьёт струёй в фонтанах.
[700x525]
Вот такое у нас вчера было небо.
[700x525]
Вчера меня привлекли старые ограды. Всё меньше остаётся их в городе.
[525x700]
[700x525]
Осенние листья.
[700x525]
Маршрут мой лежал мимо старого кладбища. И так красиво смотрится часовня среди осенних деревьев.
[700x525]
Мне очень хотелось сфотографировать часовню с другого места. Было очень красивое положение, но на мою беду там околачивались три бродячие собаки довольно крупных размеров. Они начали мной интересоваться - нет ли у меня чего покушать, стали подходить ближе. Но как-то не хотелось мне с ними сближаться, и я ушла.
И вот с какой я встретилась экзотикой!
[700x525]
Это верблюд из цирка-шапито, который сейчас гастролирует у нас в городе. И верблюд выпасается на травке.
И наш народ, конечно, стекается к верблюду: поглазеть, пофотографироваться и... угадали? и конечно же - накормить. Вокруг верблюда лежат куски арбуза, яблоки. На моих глазах один седовласый гражданин припёр ему буханку хлеба. А лично я набрала ему лопухов. Они такие сочные. Помню, лошади их всегда лопали охотно.
Вот он с моим лопухом во рту.
[700x525]
А это - такие умилительные пони. Сердце тает!
[700x525]
Тут цирковые работники забеспокоились, стали гонять нас от верблюда и увели подальше пони. И я продолжила свой путь.
Проходя по своему двору, не могла я пройти мимо вот этих цветов.
[700x525]
[525x700]
Вот такая у меня была прогулка.