• Авторизация


Без заголовка 04-08-2015 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Салтыков-Щедрин не устаревает.
Тащить и не пущать - вот девиз, под которым Россия жила, живёт и - не приведи господь! - будет жить ещё долго.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tankay - Дневник Tankay | Лента друзей Tankay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»