Без заголовка
04-08-2015 11:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Салтыков-Щедрин не устаревает.
Тащить и не пущать - вот девиз, под которым Россия жила, живёт и - не приведи господь! - будет жить ещё долго.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote