КАК ДЕРЕВЬЯ ВСТРЕТИЛИ ВЕСНУ?
12-04-2013 08:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как деревья встретили весну?
Зацепилось солнце за сосну.
Уронило в снег лучей охапку,
Проходил медведь, сложил их в шапку.
Рыжий мех у шапки был худой,
Снег под ней растаял, стал водой.
Той воды берёзка напилась,
С перелётным ветром обнялась,
Ни покоя ей теперь, ни сна...
Так и началась в лесу весна...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote