• Авторизация


КАК ДЕРЕВЬЯ ВСТРЕТИЛИ ВЕСНУ? 12-04-2013 08:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как деревья встретили весну?

Зацепилось солнце за сосну.
Уронило в снег лучей охапку,
Проходил медведь, сложил их в шапку.
Рыжий мех у шапки был худой,
Снег под ней растаял, стал водой.
Той воды берёзка напилась,
С перелётным ветром обнялась,
Ни покоя ей теперь, ни сна...

Так и началась в лесу весна...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Финик 24-04-2013-06:26 удалить
Ты сменила внешний вид дневника?
Tankay 24-04-2013-08:11 удалить
Нет.
Я что-то вообще пока редко сюда захожу.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ДЕРЕВЬЯ ВСТРЕТИЛИ ВЕСНУ? | Tankay - Дневник Tankay | Лента друзей Tankay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»