• Авторизация


Дневник Tankay 18-06-2011 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Живу в Татарстане. Работаю в сфере культуры. Люблю чтение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Middle_name 18-06-2011-23:50 удалить
Рискну предположить, что вы - библиотекарь... (если - да, то мы - коллеги)
Финик 10-09-2012-02:11 удалить
Привет, Танкэй! Оказывается, ты тут давно.)))))
Tankay 10-09-2012-14:55 удалить
Ответ на комментарий Финик # Давно-то давно, но как-то ещё не обжилась.
Для справки: мой ник произносится не с английским, а с тюркским акцентом. Твёрдые "а".
Финик 10-09-2012-15:11 удалить
Ответ на комментарий Tankay #
Исходное сообщение Tankay
Давно-то давно, но как-то ещё не обжилась.
Для справки: мой ник произносится не с английским, а с тюркским акцентом. Твёрдые "а".


А у ника есть значение или это аббревиатура?
И давай все же обживайся тут. Фотографии помещай почаще.
Tankay 10-09-2012-15:22 удалить
Ответ на комментарий Финик # Это не аббревиатура. В детстве я была девчонкой типа мальчишки, и мой молоденький дядя так переделал моё имя--на мальчишеский лад. Оно мне всегда ужасно нравилось. И когда я обзавелась инетом, это стало моим ником и почти что именем. Регистрируясь в других местах, я его сохраняю.
Финик 10-09-2012-15:26 удалить
А симпатично получилось. ))) Хорошо твой дядя придумал.
Tankay 10-09-2012-15:33 удалить
Ответ на комментарий Финик # А почему ты здесь Финик?
И ещё: как выкладывать фото и сканы? У меня не получается.
Финик 10-09-2012-15:43 удалить
А у меня фамилия близкая к этому слову, вот я и взяла такой ник.

Так ты же помещала фото уже. Почему сейчас не получается?
Tankay 10-09-2012-21:56 удалить
Исходное сообщение Финик
Так ты же помещала фото уже. Почему сейчас не получается?

А вот не знаю. У меня сложные отношения с компом. Некоторые вещи мне удаётся проделать, совершенно не зная, как это делается. Я потом долго размышляю, как это мне удалось. И приходится соображать сначала.
Финик 10-09-2012-23:13 удалить
Tankay, когда ты открываешь окно черновика через опцию "Новая запись", может открыться сначала маленькое окошечко "Быстрая запись", только для текста.
Над ним справа есть другое предложение - "Перейти к полной форме". Вот кликай на эту опцию. Откроется страница с бОльшим окном для текста и с массой возможностей. Прочитай внимательно всю страницу до конца. Там пониже ты увидишь опцию "Прикрепить файл" (это я перевожу с английского, п.ч. у меня все команды на английском).
Кликаешь на эту опцию, она вызовет список разделов твоего компьютера. Выбери оттуда, что хочешь поместить в посте - рядом с опцией "Прикрепить..." появится название файла. Тогда в следующей строке выбери место, где хочешь видеть картинку: под сообщением, слева или справа от сообщения.
Я обычно, чтобы не перебирать всё подряд в списке компьютера, пока доберешься до нужного, вывожу файл на стол.
Если хочешь поместить сразу 5 фотографий, то есть опция "Прикрепить несколько изображений". Там ты разберешься - несложно. Но для этой пакетной загрузки хорошо иметь файлы на столе - там надо просто перетащить каждый файл в окно пакетной загрузки.
Tankay 10-09-2012-23:19 удалить
Ответ на комментарий Финик # Да я всё это делаю, но вместо изображения у меня появляется ссылка на скачивание. Хотела расположить узор для вышивки, а вышла только ссылка.
Но ты мне не сказала, какого ты мнения о Максе Фрае-писателе, о её книгах вообще и о сэре Максе в частности. Да, а Лана Балашина-то читала "Лабиринты Ехо" всё лето. Под впечатлением. А ты?
Финик 11-09-2012-01:03 удалить
Мне тяжело читается. Плохо идет.(((
Добрый вечер, Татьяна! Рада встрече!
Tankay 11-09-2012-20:48 удалить
Ответ на комментарий Марина_Магдалина # Вечер добрый.
Я тоже рада.
Ninon2312 15-09-2012-11:57 удалить
Добрый день, Татьяна!
Очень рада тебя видеть на ЛиРУ.
Tankay 15-09-2012-15:10 удалить
Ответ на комментарий Ninon2312 # Добрый день!
Чувствуется, что альдебаранцы неплохо окапываются на данном ресурсе.
Ninon2312 15-09-2012-15:22 удалить
Исходное сообщение Tankay
Добрый день!
Чувствуется, что альдебаранцы неплохо окапываются на данном ресурсе.

Точно.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Tankay | Tankay - Дневник Tankay | Лента друзей Tankay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»