Исходное сообщение Tankay
Давно-то давно, но как-то ещё не обжилась.
Для справки: мой ник произносится не с английским, а с тюркским акцентом. Твёрдые "а".
Исходное сообщение Финик
Так ты же помещала фото уже. Почему сейчас не получается?
Исходное сообщение Tankay
Добрый день!
Чувствуется, что альдебаранцы неплохо окапываются на данном ресурсе.