• Авторизация


Холодный фарфор ранункулусы 05-07-2011 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

                   

 

 
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Источник http://www.kuharka.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Relare 05-07-2011-15:11 удалить
Здорово! Всегда хотела посмотреть как такую красоту делают! Оказывается сделать 1 такой цветок кропотливая работка..
Яська_92 05-07-2011-15:16 удалить
Ответ на комментарий Relare # Это точно!А представь сколько времени, а главное нервов, надо на букетик=)))))))Но за то можно продать и получить много бабла=))
Relare 05-07-2011-15:20 удалить
Ответ на комментарий Яська_92 # а если не секрет сколько стоит такой букетик?))
Яська_92 05-07-2011-15:31 удалить
Ответ на комментарий Relare # ой блин=)) это все зависит от количества цветов=)) ну вот например букетик [показать] cnjbvjcnm 45 000 рублей=))) а вот и сайт на котором можно купить=)) но я пока не продаю, а делаю для себя и друзей=))))
Relare 05-07-2011-15:34 удалить
Ответ на комментарий Яська_92 # ого)) хотя с другой стороны цена оправдывает качество и труд потраченный на его создания, а ты уже много таких букетиков сделала?)
Яська_92 05-07-2011-15:44 удалить
Ответ на комментарий Relare # букетиков пока мало, сейчас учусь делать все цветы аккуратно, что бы красивые были, а размазня=)))Надо тренироваться что бы красоту делать, ну а в скором времени хочу и продавать, конечно не за такие бешаные деньги=)))
Relare 05-07-2011-15:49 удалить
Ответ на комментарий Яська_92 # если что считай у тебя появился первый покупатель будем ждать дальнейших новостей!
Яська_92 05-07-2011-16:00 удалить
Ответ на комментарий Relare # оуу..притяно=))))))Обязательно буду писать=)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холодный фарфор ранункулусы | Яська_92 - Заметки на колготках, или что я положу в свой чемоданчик? | Лента друзей Яська_92 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»