• Авторизация


ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ 28-09-2011 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Чистый четверг

[400x500]


Я успокоюсь. Вымою полы
В своей душе.
Покрашу солнцем стены!
От хлама прошлого очищу все углы.
И профильтрую страсти в жарких венах.
Давно пора порядок навести.
Очистить слух на древе интуиций,
И из реки спокойствия напиться.
И жертву богу счастья принести.
В часовенке надежд зажечь свечу.
У лика белоснежно-юной веры…
И поимённо вспомнив все потери,
Вдруг осознать: врагам простить хочу!
Тоску из сердца навсегда изгнав,
В саду печалей зарывая прошлое,
«Я, ОТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ, ДЛЯ ХОРОШЕГО!»

[450x]
Snejinka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ | Натани_88 - Дневник Натани_88 | Лента друзей Натани_88 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»