• Авторизация


Салат "Пятиминутка". Ну Оочень нежный и Вкусный! 28-04-2017 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Салат "Пятиминутка". Ну Оочень нежный и Вкусный!

Салат "Пятиминутка". Ну Оочень нежный и Вкусный!

 

Салат «Пятиминутка» из пекинской капусты и зеленого горошка. Готовиться он очень просто за считанные минуты. Нежный на вкус, освежающий, ароматный и очень вкусный.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Огурец свежий – 2шт

Пекинская капуста – 300гр.

Зеленый горошек – 1банка.

Яйцо – 3шт.

Укроп – 3-5 веточек.

Сметана – 3ст.л

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Нарежем соломкой зеленый огурец, капусту. Яйца и укроп мелко порежем.

Заправляем сметаной.

Как я готовлю этот вкусный салатик смотрите в моем коротеньком видео ниже.

Приятного аппетита!

Источник →

Опубликовала Наталья Калнина

Взято с : http://iskusnitsa-tm.ru/blog/43450849609/Salat-Pyatiminutka.-Nu-Oochen-nezhnyiy-i-Vkusnyiy!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Пятиминутка". Ну Оочень нежный и Вкусный! | агент_07 - Дневник агент_07 | Лента друзей агент_07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»