• Авторизация


Если нет Четверговой соли... 21-03-2017 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Radmillla Оригинальное сообщение

Если нет Четверговой соли...

[700x466]

Как быть? А очень просто! 

Ритуал следует проводить на растущей луне, лучше всего перед самым полнолунием. Нужен для этого 1 стакан поваренной соли. Для совершения ритуала следует встать перед окном и взять в левую руку стакан с солью, затем правой рукой достать из этого стакана щепотку соли и, держа ее в руке, сказать: 

С неба и с земли 
Силу к себе собери, 
Стань, Соль, сильна, 
Для любого дела нужна. 

Потом следует положить заговоренную соль обратно в стакан к остальной соли. Но делать это необходимо особым образом. Заговоренной солью следует как бы «посолить» сверху, описывая рукой круги по часовой стрелке. Затем нужно оставить соль на окне на сутки, а затем пересыпать в полотняный мешочек. Такую Сильную Соль можно использовать во всех заговорах и ритуалах вместо Четверговой, но при этом, конечно, нельзя забывать о том, что сила у такой соли конечно послабее.

Источник: Из книги "Книга Потаенного Древа Жизни"

http://www.magikko.com/news/chetvergovaya-sol/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если нет Четверговой соли... | агент_07 - Дневник агент_07 | Лента друзей агент_07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»