• Авторизация


Форшмак 13-03-2017 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

Форшмак

[показать]
- вкуснейший паштет из селедки

Продукты, которые необходимы для
приготовления этой
пикантной закуски всегда найдутся у
вас в холодильнике.
Так что не теряйте времени!
Намазанный на хлебушек форшмак -
это очень аппетитно и вкусно!
И вы это прекрасно знаете.
Просто позабыли этот чудесный рецепт!
Напоминаю...)

✨…..300 г филе сельди
✨…..300 г репчатого лука
✨…..1 вареное яйцо
✨…..1 кисленькое яблоко
✨…..половина батона без корки
✨…..1 столовая ложка сливочного маслица
✨…..чёрный молотый перец по вкусу
✨…..в дополнение - зелёный лук,
свежий зелень укроп и петрушка


Филе селедки следует измельчить блендером
либо пропустить через обычную мясорубку.
Вареное яйцо порубить очень мелко с помощью ножа.

Яблоко, очищенное от кожуры, так же порубить
мелко и затем соединить с репчатым луком.
Ломти белого батона размочить в воде, отжать,
добавить к яблочно-луковой массе.
Все пропустить через мясорубку.

Добавить оставшиеся компоненты -
масло сливочное и перец.

Тщательно перемешать, чтобы масса получилась
однородной и красивой на вид.
Измельченную селедку соединить с полученной смесью,
перемешать и выложить в салатницу.
По желанию форшмак можно сделать чуть острее и
пикантнее, приправив его уксусом.
Не забудьте про зелень.
Украсьте блюдо зеленым лучком, укропом
или петрушкой.
И начинайте дегустировать полученный
селедочный паштет!
Как же аппетитно!
[639x475]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Форшмак | агент_07 - Дневник агент_07 | Лента друзей агент_07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»