• Авторизация


Гуляем по Москве 2018! 02-01-2018 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПРОГУЛКА ПО НОВОГОДНЕЙ МОСКВЕ

(Из блога Оксаны Лютовой)

Прогулка по Зарядью, Красной и Театральной площади, Кузнецкому мосту и окрестностям. Манежная площадь в эти дни превратилась в сказочный лес и сцену под открытым небом: 350 нарядных ёлок расположились между Тверской и памятником Жукову и каждый день здесь разыгрывается интерактивный спектакль «12 месяцев».

[показать]

Москворецкая набережная.

[показать]

[показать]

В этом году все фонари в центре оформлены под бокалы шампанского.

[показать]

Ресторан «Восход».                                                                             

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Пустая ажурная коробка — стань подарком, зайди внутрь.

[показать]

[показать]

Аттракцион «Чашки» для тех, кто меньше 130 см ростом. 200 рублей в будни, 300 в выходные и праздники.

[показать]

[показать]

[показать]

— Это и есть главная ёлка страны? — спросил меня прохожий.
— Главная в Кремле, туда только по билетам.

[показать]

[показать]

На Никольской на граждан сыпется золотой и серебристый дождь.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Кузнецкий мост около ЦУМа.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Манежная площадь в эти дни превратилась в сказочный лес и сцену под открытым небом. Целых 350 деревьев — живых и искусственных ёлок и сосен разных размеров — превратили пустующее пространство в лабиринт.

[показать]

[показать]

После четырёх часов вечера начинается красивый свет.

[показать]

Сказочный лес сверкает огнями гирлянд и становится ещё более фантастическим.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Красиво Москву украсили...
Красотища какая! В этом году как никогда
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Да. Я Юрий не могла выдержать и цитировала несколько постов о новогодних Москве и Санкт_Петербурге.Уж так красиво.
Ответ на комментарий Музредактор # Очень любил в своё время командировки в Москву и особенно Ленинград-Петербург. Петербург вообще после Киева любимый город... Даже приличная коллекция книг о нём и пригородах...
Ответ на комментарий Юрий-Киев # С наступившим Новым годом, Юрий! Выставляла все эти фотографии... и думала: когда уже у нас все изменится и будет так красиво. Я и в Москве,и в Санкт-Петербурге не была уже ох... сколько лет
Ответ на комментарий Музредактор # Я даже помню когда был последний раз. Москва - март 1992, Петербург - декабрь 2005...
NIMVFA 02-02-2018-02:48 удалить
Цитирую с восхищением! Тамара.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гуляем по Москве 2018! | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»