Зачем уходят люди в небеса? Не оглянувшись, не сказав: «До встречи...»? Зачем? Чтоб были слёз полны глаза? Чтоб дрожь терзала руки? Гасли свечи?
[показать] 20 октября 2017 г … Прошло пять лет, как нет моей мамочки…
Мама … родная…
Опять с твоим портретом говорю…
Все рассказать стараюсь, без утайки…
О том, что как и прежде я тебя люблю!..
На небесах об этом знай ты!..
Я прижимаю фотографию твою…
Протяжно вою… как в лесу волчица.
И, если кто увидит вдруг меня…
То точно скажет: «Ей пора лечиться!..»
Целую в исступлении портрет…
Не веря в то, что не со мной ты, Мама…
Как плохо мне на свете без тебя!..
Я без тебя, Родная, так устала…
[443x332]