• Авторизация


Родной человек никогда не умирает, просто рядом быть перестает… 21-10-2017 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[680x406]
 

Зачем уходят люди в небеса? Не оглянувшись, не сказав: «До встречи...»? Зачем? Чтоб были слёз полны глаза? Чтоб дрожь терзала руки? Гасли свечи?

 

[показать] 20 октября 2017 г … Прошло пять лет, как нет моей мамочки…


Мама … родная…


Опять с твоим портретом говорю…

Все рассказать стараюсь, без утайки…

О том, что как и прежде я тебя люблю!..

На небесах об этом знай ты!..

Я прижимаю фотографию твою…

Протяжно вою… как в лесу волчица.

И, если кто увидит вдруг меня…

То точно скажет: «Ей пора лечиться!..»

Целую в исступлении портрет…

Не веря в то, что не со мной ты, Мама…

Как плохо мне на свете без тебя!..

Я без тебя, Родная, так устала…



[650x650]
 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Светлая память. Сегодня День памяти моего мужа. [443x332]
Ириша! Вечная ему память!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Родной человек никогда не умирает, просто рядом быть перестает… | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»