• Авторизация


Жизненные вопросы. Почему слуги народа всегда живут лучше... 04-01-2016 03:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] Вы такой умный! Вам череп не давит?

А мегабайт - это сколько в пол-литрах?
А является ли каша в голове пищей для ума?
А у китайцев есть нецензурные иероглифы?
Ага и Вам интересно, что скажет священник, если попадет молотком себе по пальцам?     
А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?
Вот и старость... А где же мудрость?
Вопрос: как объяснить иностранцу разницу между "Сделал" и "НАделал"?
Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?
Вам помочь или не мешать?
[показать] Bот, вы говорите, что истина в вине. А если вина еще не доказана?
Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?
Девушка, вы балерина, или просто в туалет хотите?
Вы еще учитесь?... или уже умеете?
Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу?
Если ты умнее всех, кто это поймет?
Если у черепахи нет панциря, она считается голой или бездомной?
Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?
Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным?
Когда все пропивает - пропойца, а если прокуривает - прокурор?
Kак объяснить иностранцу, что для русского одна бутылка водки - нормально, две - много, а три - мало?
Какой гад перевел призыв "плодитесь и размножайтесь" на китайский?
Ну почему из двух влюбленных один всегда стерва?
Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?
Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
С обезьяньим Новым годом! Этот образ должен быть во всём, Что говорить – в общем одним словом, Будем счастливы мы в нем! И пусть она в год этот грядущий, Поможет справится со всем, Успех чтоб был впереди идущий, Без всякого горя и разных проблем!
Замечательные изречения! Как говорится:"Не в бровь,а в глаз!" Спасибо и с Новым Вас Годом!
Ramata 04-01-2016-17:55 удалить
[232x175] Прикольно Спасибо Ирочка [500x460]
Ramata 04-01-2016-17:56 удалить
С Новым годом дорогая,счастья и благополучия твоему дому [700x538]
Ответ на комментарий Просто_Борис # Спасибо за отзыв. С наступающим рождеством!
Ответ на комментарий Аква_Море # Спасибо за отзыв, Леночка. С наступающим рождеством!
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Спасибо, Юра. Но я была удивлена, когда прочитала, что этот год красной обезьяны повторяется 1 раз в 60 лет. Он был, получается. уже в 1956 -м. С наступающим Рождеством!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизненные вопросы. Почему слуги народа всегда живут лучше... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»