• Авторизация


Гвоздика - лекарство для пожилых 08-01-2015 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ПОЖИЛЫХ.

ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ПОЖИЛЫХ.

09:25 | 8 января [показать]

Гвоздика-известная пряность,которая применяется для приготовления мясных блюд и напитков.

Гвоздику называют»лекарством пожилых людей». В древней китайской медицине гвоздика используется как средство, усмиряющее различные желудочно-кишечные боли, возбуждающее аппетит, а также при несвежем дыхании, грыже, бронхите.

В индийской медицине гвоздику используют как лекарство для улучшения потенции, поднятия настроения. Хорошо помогает гвоздика при астме, простуде,кашле, зубной боли, икоте, рвоте, гипотонии, импотенции.

При воспалении горла можно сосать гвоздику вместе с обычными леденцами.

При астме 6-8 гвоздичек заливают 1 стаканом кипятка,настаивают 30 минут,процеживают и принимают по 1/3 стакана 3 раза в день до еды.

При тошноте молотую гвоздику смешивают с медом и держат во рту.

Взято с : http://prosto-ma-ma.ru/blog/43539761579/LEKARSTVO-...tesen.ru&paid=1&padw=1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гвоздика - лекарство для пожилых | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»