• Авторизация


Так говорят в Одессе 05-11-2014 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x400]


Так говорят в Одессе


*

— Сара, послушайте, сколько вам лет?

— Я недавно подошла к тридцати.

— Ох, и шо вас так задержало в пути?

*

•Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!

*

•— Я переехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы!

— Вы живете вместе?

— Нет, они остались в Одессе.

*

•— Простите, что так поздно звоню, Самуил Маркович.

— А вы не поздно, Софа, вы вообще — зря!

*

•У моей Сарочки идеальный слух, она даже слышит, как на мою карточку приходят .

*

•— И шо, как вы имеете свое здоровье?

— Ой.. как оно меня имеет!

*

•Вы шо, спешите скорее, чем я?!

*

•И шо вы разоряетесь без копейки денег?

*

Диалог на Привозе:

— Мила, помидоры уже хорошие или потом дешевле будут?

*

•Не делай мине беременную голову!

*

— Ой, что-то ваша скумбрия не золотится...

— Дамочка, вы собрались на нее желания загадывать или кушать?

*
•Ну, вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?

*
•Вид на море и обратно.

*

•Я не такой дурак, как твоего отца дети.

*

•Если мама считает, шо ви много кушаете и спите, то это не ваша мама, а мама вашей жены.

*

•О слишком открытом с глубоким декольте: «Мадам, у вас же сердце на двор!»

*

•— Ой, ваш Абрамчик на лицо — вылитый папа!

— Это не страшно, был бы здоров!

*

•Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!

*
•Мужчина, что вы тулитесь вперед меня. Вас здесь не стояло!

•Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

*

закрой шторы, а потом рот — и сделай ночь до вечера.

*

•На таких людях земля держится. Когда они в ней зарыты.


*

•Из разговора в очереди:

— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!

— А ты?

— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе».

*

•— Ну и как Сара в постели?

— Таки помещается.

*

•Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

*

•Кушайте, гости дорогие, кушайте! Семга, сервелат, буженина... А вот икра... для тех, у кого совсем нет совести!

*

•Бабушке Соне очень понравился скайп.

— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

*

•— Сара, не смей мне возражать!

— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу...

— Тогда убери мнение со своего лица!

*

•Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

***
 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так говорят в Одессе | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»