• Авторизация


Украинский юмор из Израиля: 01-11-2014 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://vse-smotri.ru/video/kvartal-95/zheka-iz-izrailja-u-strany-nifiga-net-a-u-lyudei-vse-est.html

Студия  «Квартал 95»

Жека из Израиля - У страны нифига нет, а у людей все есть!

Украинский юмор из Израиля:

Приходит Иван к Абраму и говорит:
— Слушай , Абрам , займи рубль , а через месяц я тебе отдам два , а в залог оставлю топор . Пойдет ?
Абрам: да нет проблем. Берет топор и дает Ивану рубль.
Иван берет рубль доходит до двери и тут Абрам ему говорит:
— Послушай Иван , тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля?
— Да , тяжеловато будет.
Абрам: так что половину можешь отдать сейчас.
Иван возвращает рубль , выходит идет и думает: рубля нет , топора нет , рубль еще должен и главное же , бл. . . . все правильно. 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
janka-71 01-11-2014-01:33 удалить


(УДАЛИШЬ мою запись.А это тебе


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украинский юмор из Израиля: | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»