• Авторизация


Если болит сердце - грызите ноготь... 20-10-2014 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[564x311]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще древние китайские лекари знали, что если воздействовать на определенную точку на теле человека, то его можно вылечить от множества болезней. Это потому, что в человеке все гармонично и взаимосвязано. 

Вот несколько советов, которые помогут справиться с некоторыми недугами. 

Неожиданно закололо сердце — погрызите основание ногтя на мизинце.

Если болит голова — нащупайте два бугорка на затылке и помассируйте их.

При блуждающей головной боли помассируйте макушку на равном расстоянии от правого и левого уха.

Кашель не дает покоя — помассируйте уши.

Повышенное давление — опустите ноги в очень горячую воду и держите, пока вода не станет теплой.

Пониженное давление — примите ванночки с холодной водой: опустите в них ноги на 5-10 секунд.

Если ногу сводят судороги — разрежьте лимон, потрите половинкой подошву и ложитесь спать.

Если болит зуб слева — привяжите на запястье правой руки (там, где прощупывается пульс) предварительно измельченную в кашицу (или прожеванную) дольку чеснока. Соответственно, если болит зуб справа — привяжите чеснок к левой руке.

Подготовила Елена ДОБРАЯ

ИЗ дневника ГалинаБирюковаКИРИЛЮК

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий miha4222 # Очень мило!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если болит сердце - грызите ноготь... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»