• Авторизация


Про жизнь и про нас с улыбкой, а где и со смехом! 18-10-2014 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

про жизнь и про нас с улыбкой, а где и со смехом!

Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит:
«У меня понюхай, неделю стоять будет!»


Рано или поздно
Стану старичком.
Вдумчивым, серьезным
Тихим дурачком.

Взяв газетку в руку,
Буду мух гонять.
Стану тихо пукать,
Сутками икать.
Недержанье мыслей,
Несваренье каш.
Путаница в числах,
В детях: наш — не наш?
С просьбой глупой, вздорной,
Стану приставать.
По полдня в уборной
Буду заседать.
Напугал? Забавно!
Радуйтесь за так,
Что пока я славный
Молодой дурак.
*****
Когда-то я был молод и не слаб,
Любил я книги, выпивку и баб.
Прошли года, я поседел и сник -
Теперь уж мне понятно, не до книг…
*****
Я его слепила
Из того, что было.
Утопить пыталась,
А оно… поплыло!
*****
Не люби ребят красивых
И не спрашивай: «Ты чей?»
Все красивые ребята из породы сволочей!
*****
Как увижу я Маринку
Сердце бьется об ширинку!
*****
http://www.shmyandeks.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
janka-71 18-10-2014-22:53 удалить
Читали... Развеселила!!! Спасибочки!!!
Ответ на комментарий janka-71 # Молодцы, кто их выдумывает. Пошлю сейчас всем своим. Пусть и они посмеются...
Спасибо, посмеялась!
Ответ на комментарий Аква_Море # Мне приятно. Смех увеличивает жизнь!
Ответ на комментарий Музредактор # Сегодня попалось вот это. ....Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре ,но уже не то!! Так! Подруга милая, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
Ответ на комментарий Аква_Море # Спасибо, дорогая! Стишки - супер!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про жизнь и про нас с улыбкой, а где и со смехом! | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»