• Авторизация


Я так хочу с тобой вдвоём стареть 18-10-2014 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения janka-71 Оригинальное сообщение

Я так хочу с тобой вдвоём стареть:



Я так хочу с тобой вдвоём стареть...
Я так хочу с тобой вдвоём стареть:
тебе носки из мягкой шерсти,
Носить тобой подаренные перстни
Да вечерами «Новости» смотреть.

Гулять с тобою под большим зонтом
В пальто давно уж вышедшем из моды.
Беречь тебя от хворей, непогоды.
Беседовать об этом и о том.

Сидеть в широких креслах у огня,
Укутывая ноги теплым пледом.
Варить борщи, кормить тебя обедом
По воскресеньям в середине дня.

Взбивать тебе подушки из пера,
Хранить в шкатулке милые открытки,
И распускать, не торопясь, на нитки
Давнишние шарфы и свитера.

Болтать с тобой вдвоём о пустяках,
Читать стихи и спорить о поэте.
И знать, что наши собственные дети
Всё ж помнят иногда о стариках.

Я так хочу с тобой вдвоём стареть.
Поверь, стареть вдвоём – такое счастье,
И это, милый, в нашей общей власти:
Ты только отыщи меня и встреть.

Ты только отыщи меня и встреть –
Найди меня в толпе среди прохожих,
И ты поймёшь: мы так с тобой похожи,
Что друг без друга не прожить нам впредь.


МЕНЯ ОТЫСКАЛ.ВСТРЕТИЛИСЬ.НАМ ТАК УЮТНО ВДВОЁМ!
VFL.RU - ваш фотохостинг




VFL.RU - ваш фотохостинг



VFL.RU - ваш фотохостинг2 ГОДА МЫ ВМЕСТЕ и Я СЧАСТЛИВА СЛЫШАТЬ СЛОВА"ТЫ МНЕ НУЖНА!"



А ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ МОЁ ДЛЯ ВАС,ПОДРУЖКИ:
Я желаю вам Добра!
К нему в придачу - Настроенья!
Чтоб каждый день ваш был с утра
Наполнен светом Вдохновенья!

Чтоб каждый миг прожить смогли
Лишь так, как вы того желали,
Чтоб веру в сердце сберегли
И бед чтоб горестных не знали!!!..

Ваша Нина.






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я так хочу с тобой вдвоём стареть | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»