• Авторизация


Чем старше Женщина - тем больше преимуществ 07-10-2014 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения гриша51 Оригинальное сообщение

Чем старше Женщина - тем больше преимуществ.

Чем старше Женщина - тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!

Ходы вперед десятками считает.
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу ест.

Мужчин с успехом делает рабами.
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет "бабьими" слезами,
И жалость вряд ли вызовет к себе.

Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, ДАРом,
А память ставит промахи на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны
Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены,
Изюминкою стать в руках Творца.
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.

И в 40 "с хвостиком", вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, Цены, которой нет!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Класс! отлично сказано.
Ответ на комментарий Аква_Море # Я считаю, что это правильно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем старше Женщина - тем больше преимуществ | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»