• Авторизация


Оригинальный "шашлык" из... кабачков! 29-09-2014 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения janka-71 Оригинальное сообщение

Кабачки, ну ОЧЕНЬ вкусно!

КАБАЧКИ,НУ,ОЧЕНЬ ВКУСНО!
original
Это очень просто: 500-600 гр.фарша(свинина+говядина) посолить поперчить, добавить яйцо, столовую ложку аджики или том.пасты, луковицу, 3 дольки чеснока, хорошо вымесить.
Молодые кабачки помыть(кожицу не снимать, у старых наоборот снять), порезать кружочками, чуть присолить, посыпать перцем, добавить чуть соевого соуса.
Возьмите деревянные шпажки и поочередно нанизываете: кабачок- фарш-кабачок -фарш… с концов должен быть кабачок.На кусочки фольги кладете шашлычок, сворачиваете конфеткой… запекаете 30 минут, затем разворачиваете и посыпаете тертым сыром, на 5-ть минут в духовку и можно кушать....
ВОТ ТАКУЮ ВКУСНЯШКУ ОРИГИНАЛЬНУЮ Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!Janka-71


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
janka-71 29-09-2014-23:50 удалить
Вечер добрый ,пропажа.!А я как раз пересматривала список друзей и думала о вас...Где вы пропали.В Дневе практически ничего...Работа?Заботы?VFL.RU - ваш фотохостинг
Почему нет? Я каждый день на месте. Просто у меня на работе еще один Днев с подобным названием (Музыкальный редактор не Музредактор). Этот у меня там не открывается... Может попала туда, Ниночка?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оригинальный "шашлык" из... кабачков! | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»