[600x450]
Серия сообщений "Плеер-3":![]()
Часть 1 - Симфония моря.
Часть 2 - Фаусто Папетти "Дорога в рай"
Часть 3 - Нотр дам де Пари " Belle"
Часть 4 - Рождество "Знаешь, так хочеться ЖИТЬ !!!"
...
Часть 42 - Natasha St-Pier "Je te souhaite"
Часть 43 - А.Иванов "Московская осень"
Часть 44 - Юлия Славянская "Ты прости нас Господь..."