• Авторизация


Мамина любовь... 15-09-2014 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение

Любовь и


[640x480]
разделитель крест (150x72, 7Kb)
Вы сбавьте шаг, когда идете мимо
Простых оград, где крестик да трава…
Любовь и мама – Так неразделимы
Простые эти, добрые слова!

Нам не до писем. Мы – как телеграммы –
Туда – сюда… Не помня до поры,
Что не было бы без любви и мамы
Ни нас самих, ни нашей детворы,
[700x525]
Ни сладких снов на золотом восходе,
Ни лучших слов с росинками у глаз…
А все- таки – куда они уходят?
Куда уходят матери от нас?

Средь миллионов или миллиардов
Лучистых звезд, сигналящих во мгле,
Я точно знаю – матушкиным взглядом
Горит одна – И тянется к земле!
[700x487]
Она горит, она не умирает,
Чуть отдохнет и запылает вновь…
Нам наши мамы землю согревают,
Чтобы на ней не кончилась любовь!
разделитель крест (150x72, 7Kb)
Анатолий Пшеничный
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мамина любовь... | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»