Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.
Меня поймут владельцы домашних животных. Наверняка поймут. Это даже не трагедия брошенных животных в Украине, как следствие политических игрищ. Это трагедия человеческой личности, настоящих, а не трендовых чувств, настоящей любви..не ради селфи, а ради любви. Все помнят, что есть такое чувство?
Мы яростно обливаемся водой перед камерой, но не помним о тех, кто рядом.
Что должен чувствовать человек, оставляющий в уходящем под воду доме того, кто любит его и верит ему?
Что думает тот, кого оставляют в этом доме?
Что думают те, кого владельцы оставили в Славянске, Горловке и других воюющих городах?
Я-просто человек и у меня 4 собаки. Четыре чудесные девочки породы йоркширский терьер. И я чувствую себя чудовищем, примеряя на них ситуацию с возможно-вынужденной эвакуацией.