• Авторизация


Одессу надо видеть,Одессу надо слышать,нельзя Одессу не любить! 26-08-2014 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Роза_Щупак Оригинальное сообщение

Одессу надо видеть,Одессу надо слышать,нельзя Одессу не любить!

памятник тете Соне на "Привозе"!!!..)

ПЕРЕСЫПЬ..))))))))

ЛАНЖЕРОН

ЛАНЖЕРОН

МОРВОКЗАЛ

СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ СОБОР

 
спряталась....)

 

В САМОМ ДЕЛЕ......!!!!!!!!!
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одессу надо видеть,Одессу надо слышать,нельзя Одессу не любить! | Музредактор - Дневник Музредактор | Лента друзей Музредактор / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»