Это цитата сообщения
Роза_Щупак Оригинальное сообщениеОдессу надо видеть,Одессу надо слышать,нельзя Одессу не любить!

памятник тете Соне на "Привозе"!!!..)
ПЕРЕСЫПЬ..))))))))
ЛАНЖЕРОН
ЛАНЖЕРОН
МОРВОКЗАЛ
СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ СОБОР
спряталась....)
В САМОМ ДЕЛЕ......!!!!!!!!!
